Наличие:
В наличии
550руб.

Касса латинских букв и цифр - 6003L


Касса оснащена латинским шрифтом, высота которого равна трем миллиметрам. Все символы оснащены «двуножечным» способом крепежа. Ее используют для самонабирающихся печатей и датеров. Все имеющиеся в ней символы легко крепятся на рифленой плате предназначенной для передачи информации.

  • Используемый язык - латиница
  • Число элементов входящих в комплект - 336
  • Высота шрифта в миллиметрах - три
  • Способ крепежа - двуножный


Касса для наборной печати состоит из - латинских букв, цифр, знаков препинания. Кроме данного алфавита в ней имеются буквы с диакритическими символами. Благодаря чему удобно делать набор текста на иностранном языке. Помимо этого в ней имеются готовые заготовки для различных частоупотребимых сокращений, к примеру, WWW или http://, номера телефона и даже смайлики.


Крепление элементов кассы осуществляется на рифленой плате самонабирающейся печати или датера при помощи двух ножек. Благодаря такому крепежу все символы крепятся надежно. Для того чтобы было легко крепить буквы и символы необходимо использовать пластиковый пинцетик.


Данный вид кассы можно использовать с самонибирающимимся печатями или датерами любого вида, самое главное чтобы они имели «двуножечный» способ крепежа.


Важно! Набор текста на панели датера должен производиться в зеркальном отображении, справа налево в зеркальном.


После того как текстовая информация в оттиске будет полностью изменена, нужно будет произвести замену штемпельной подушечки.


Касса не оснащена пластиковым пинцетом, поэтому его необходимо докупать самостоятельно.



Характеристики

высота шрифта, мм
3 мм
количество символов
336
применение
для штампов и датеров (латинская)
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.