Наличие:
В наличии
550руб.

Касса русских букв и цифр - 6006

Касса оснащена русифицированными буквами, высота которых равна 2,2 и 3,1 миллиметр. Все символы оснащены «двуножечным» способом крепежа. Ее используют для самонабирающихся печатей и датеров. Все имеющиеся в ней символы легко крепятся на рифленой плате предназначенной для передачи информации.

  • Используемый язык - кириллица
  • Число элементов входящих в комплект - 312
  • Высота крупного шрифта в миллиметрах - 3,1
  • Высота мелкого шрифта в миллиметрах - 2,2
  • Способ крепежа - двуножный


Касса для наборной печати состоит из - русифицированных букв, цифр, знаков препинания, запасными блоками с довольно востребованными сокращениями, аббревиатурами, символами. Крепление элементов кассы осуществляется на рифленой плате самонабирающейся печати или датера при помощи двух ножек. Благодаря такому крепежу все символы крепятся надежно. Для того чтобы было легко крепить буквы и символы необходимо использовать пинцетик.


Благодаря данному виду кассы можно собрать текст печати или датера различного размера, в том числе оттиски с банковскими символами. Помимо этого в кассе имеются блоки с 5-ю нулями, а также со словами «Кассир», «Подпись» и так далее, символами, которые позволят набрать электронный адрес и название сайта.


Данный вид кассы можно использовать с самонибирающимимся печатями или датерами любого вида, самое главное чтобы они имели «двуножечный» способ крепежа.


Важно! Набор текста на панели датера должен производиться в зеркальном отображении, справа налево в зеркальном.


После того как текстовая информация в оттиске будет полностью изменена, нужно будет произвести замену штемпельной подушечки.


Касса не оснащена пластиковым пинцетом, поэтому его необходимо докупать самостоятельно.


Внимание!
  • Набор информации на текстовую плату самонаборного штампа или датера осуществляется справа налево в зеркальном отражении.
  • После полного изменения текста, рекомендуется заменить штемпельную подушку в штампе.
  • Пинцет не входит в комплект, его необходимо докупать отдельно.


Характеристики

высота крупного шрифта, мм
3,1 мм
высота мелкого шрифта, мм
2,2 мм
количество символов
312
применение
дополнительная (для штампов и датеров)
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.